十一选五官网

当前位置:主页 > 十一选五官网 > 通知公告 >

湖南外贸职业学院职工体检服务项目终止公告

时间:2020-08-21 来源:后勤与资产管理处 作者: 点击:
一、采购项目信息
项目名称:湖南外贸职业学院职工体检服务项目
采购代理编号:HNXZH-20200702
采购方式:竞争性磋商


二、项目终止的原因
包名:1
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
 
三、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1、采购人名称: 湖南外贸职业学院
       地址:湖南省长沙市望城区丁字湾街道翻身垸
       联系人:许佳              联系电话:88131725
    2、代理机构名称:湖南省新正和招标代理有限公司
       地址:长沙市芙蓉区东二环线与马王堆火炬路交汇处上东辛顿北一栋2901
       联系人:虢烂/邹晨              联系电话:/
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
------分隔线----------------------------